Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
14.03.2016, 17:50
К админам!
dubko запись не из личных сообщений, перепечатана с официальной страницы, со стены в группе Лиги любителей фк, точно так же некоторые сообщения с Тулупа перепечатываются в разные группы и сайты и никто из этого трагедии не делает. Ссылка на источник дана, группа открытая, нет проблем.
Запись была оставлена одним из организаторов соревнования, кроме него никто ничего участникам больше не писал и не объяснял, так что личная позиция одного из членов оргкоммитета невольно становится официальной позицией организаторов, если других позиций организаторы не озвучивают. В тему собраны все имеющиеся отзывы, других отзывов о старте ни на Тулупе, ни на странице Лиги нет, упреки в троллинге несостоятельны. Если у кого-то из участников есть желание написать еще какие-то отзывы, они легко могут сделать это в теме старта.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.