Murchik да, растягивает посты в теме сильно, но лично я спокойно это переживу, тк ценю старания тех, кто эту картинку делал.
Теме жить еще неделю от силы, если уж свсем неудобно читать растянутые посты, можно их читать через новые сообщения, там они нормальные. Не убирай картинку! Красивая