Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
10.11.2014, 20:20
К админам!
Murchik да, растягивает посты в теме сильно, но лично я спокойно это переживу, тк ценю старания тех, кто эту картинку делал.
Теме жить еще неделю от силы, если уж свсем неудобно читать растянутые посты, можно их читать через новые сообщения, там они нормальные. Не убирай картинку! Красивая
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.