Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
01.03.2014, 17:07
К админам!
lsd я не думаю что это реальный человек. Растролливание коротенькой комбинацией. Сначала вброс ( настойчиво пишем очевидную чушь про, допустим, состояние дел в питерском любительском фк) - получаем ожидаемую реакцию от конкретных представителей этого города и направления - переходим на личности - провоцируем скандал. Персонаж к третьей стадии перешел за сутки
Если совсем углубиться в теории заговоров, то персонаж появился после конфликта на странице Лиги, и пишет в темах "как все плохо с любительским фк в Питере", "как вредна растяжка", в Викиной теме про сборы и в теме про фармакологию и ролики. Тебе не кажется, что нацелено на трех конкретных человек? ))
Но можно и не углубляться )) Совпадения тоже случаются, иногда ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.