Olga_L, «все» ели слишком много ресурсов, особенно когда по этой ссылке ломились роботы, так что вряд ли они вернутся в том качестве, в котором существовали, разве что какую-нибудь новую-клевую инкарнацию придумаем.
Амарант, пойду протру очки и выпью нейролептиков, может мне глючится %))