Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2195
Санкт-Петербург
13.07.2011, 18:49
К админам!
Murchik пишет:
в принципе, так, как Бориска предлагает, недолго сделать

Я бы за выбор - "читать новые сообщения с объявлениями - читать без объявлений". Конечно, объявлений многовато, но и в них попадается иногда интересное. Например, кто из знакомых продает костюмы, а кто начал тренировать
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.