| Murchik пишет: |
| в принципе, так, как Бориска предлагает, недолго сделать |
Я бы за выбор - "читать новые сообщения с объявлениями - читать без объявлений". Конечно, объявлений многовато, но и в них попадается иногда интересное. Например, кто из знакомых продает костюмы, а кто начал тренировать