Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14283
13.07.2011, 18:46
К админам!
Newmam, дело не столько в том, что объявления кому-то мозолят глаза, сколько в том, что форум вообще не очень подходит для этих целей, поэтому и приходится выдумывать всякие костыли.

Сезон по-настоящему еще не начался, ближе к сентябрю будет гораздо веселее %))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.