Newmam, дело не столько в том, что объявления кому-то мозолят глаза, сколько в том, что форум вообще не очень подходит для этих целей, поэтому и приходится выдумывать всякие костыли.
Сезон по-настоящему еще не начался, ближе к сентябрю будет гораздо веселее %))