27.05.2011, 13:07
К админам!
Boriska, я пробежал глазами старые объявления, оказалось, половина из них — не объявления, а нормальные темы с обсуждениями. Так что нам надо сначала заняться некрофилией небольшой эксгумацией — раскидать их по соответствующим разделам.