Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.01.2011, 02:49
К админам!
Tarantino пишет:
Я упорно вижу, что тебе не нравится в первую очередь направление активности, а не то, что люди перестанут обращать внимание на какие-либо попытки что-то организовать.

мы с тобой можем бодаться хоть до второго пришествия. При чем здесь что в первую очередь, а что во вторую? Результат-то будет в итоге все равно один - недоверие к информации и общая аппатия.
Меня просто распирает от радости за Сыктывкар и от городсти что мы все хоть немного в их победе участвовали. Но я знаю что вам (админам) это все как бы по-барабану, по крайней мере такой радости за общее доброе дело которое объединило многих участников сайта вы не испытываете. Поэтому тебе скорее всего действительно сложно понять что я ОЧЕНЬ боюсь что больше подобных ПОСТУПКОВ у сайта не будет никогда.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.015 сек.