Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.01.2011, 02:36
К админам!
Tarantino пишет:
Стандартная цифра, подразумевающая определённый уровень развития ребёнка (в ментальном плане, в первую очередь). Ну и рост/вес. В 7 лет идут в школу, и много чего ещё.

..не знаю.. определенная логика в этом есть, но я знаю несколько шфк и групп, у которых арендованный лед всего по 2 раза в неделю, больше они не могут себе позволить . А остальное - работа на массовых с теми, кто хочет заниматься больше 2х раз в неделю. В том числе и с детьми от 4х лет и старше. А есть группы которым вообще лед не арендовать - мало учеников, неподъемная аренда. Они вообще тольео на массовых существуют. С ними-то что делать? У нас в Питере уже несколько старых и известных школ хоккеем и ценой аренды практически вытеснили на масскатания.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.