| Tarantino пишет: |
| Стандартная цифра, подразумевающая определённый уровень развития ребёнка (в ментальном плане, в первую очередь). Ну и рост/вес. В 7 лет идут в школу, и много чего ещё. |
..не знаю.. определенная логика в этом есть, но я знаю несколько шфк и групп, у которых арендованный лед всего по 2 раза в неделю, больше они не могут себе позволить . А остальное - работа на массовых с теми, кто хочет заниматься больше 2х раз в неделю. В том числе и с детьми от 4х лет и старше. А есть группы которым вообще лед не арендовать - мало учеников, неподъемная аренда. Они вообще тольео на массовых существуют.
С ними-то что делать? У нас в Питере уже несколько старых и известных школ хоккеем и ценой аренды практически вытеснили на масскатания.