Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.01.2011, 01:57
К админам!
Tarantino пишет:
запреты на нахождение детей до 7-ми лет на льду без родителей
а почему до 7ми? о чем эта цифра вообще говорит? Не вижу в ней особого смысла.. Ребенок 7ми лет , один на льду и только недавно вставший на конки,гораздо более опасен чем ребенок 5ти лет, занимающийся с тренером уже 2ой год. ИМХО.
Я просто не представляю достойного решения этой проблемы, поэтому считаю пока лучше оставить все как есть и пытаться уживаться на одном льду всем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.