| Tarantino пишет: |
| запреты на нахождение детей до 7-ми лет на льду без родителей |
Ребенок 7ми лет , один на льду и только недавно вставший на конки,гораздо более опасен чем ребенок 5ти лет, занимающийся с тренером уже 2ой год. ИМХО. Я просто не представляю достойного решения этой проблемы, поэтому считаю пока лучше оставить все как есть и пытаться уживаться на одном льду всем.