Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.01.2011, 01:52
К админам!
Tarantino пишет:
Но, в данном случае ты считаешь, что активность в данном направлении крайне вредна (с чем я, в общем то, согласен), и ищешь методы, как ей воспрепятствовать. Например, требуя отсутствия анонимности, чтобы как-то запугать и морально подавить организаторов на ранней стадии.

Ну ты даешь... Что ж так упорно-то понимать не хочешь? Данная история для меня и так ясна как день. Да. там все плохо итп. Меня сейчас не это волнует, а то что еще парочка таких же историй - и сайт перестанет реагировать на просьбы о помощи! Любой! Будет то же что и с нищими - как они появились, им все подавали, как среди них образовались криминальные профф.сообщества и об этом стало известно - подавать почти перестали, причем всем без разбору (а как разобрать, на них не написано). Так и здесь будет. Любые просьбы о помощи, требующие активного участия членов сайта - будут проигнорированны.
(если ты читал внимательно, то данную историю я вообще просила удалить, а правило регистрации ввести для всех последующих попыток собрать голоса на форуме кем угодно и за что угодно (если данные голоса/опросы/мнения итп собираются отправлять в гос.органы для подтверждения своей позиции)
Я не для этой истории прошу внести изменения в правила сайта, а основываясь на данной истории - для всех последующих! Я не хочу чтобы форум потерял только что обретенную способность к коллективному поступку.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.