вотэтода!, думаю, каждый посетитель сайта в состоянии самостоятельно провести такой же анализ любого обращения и решить, подписывается он под представленными предложениями или нет. Чем заканчивается введение цензуры каждый может вспомнить, осторожно выглянув утром в окно.
Зима, реже, чем хотелось бы. Я потом постараюсь ответить на предложения как-то внятно...