Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.01.2011, 02:34
К админам!
Уважаемые Админы. С некоторых пор сайт стал довольно действенным инструментом в борьбе за права фигуристов разных городов. Собирать подписи в за или против чего-либо на сайте становится модно. Отчасти это хорошо - вместе мы можем многое. Но если собираешь подписи, которые потом намерен отправить чуть ли не Презеденту РФ - будь любезен как минимум представиться и ТОЧНО описать ситуацию в которой понадобилась помощь сайта.
Прошу обратить внимание на тему "Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос"

Незарегистрированный анонимный пользователь выкладывает петицию, призывающую собрать подписи для расследования финансовой деятельности администрации ДС Таврический, особенно положению на маскатаниях. Уточню - это катания, на которые допускается ограниченное кол-во посетителей, но не запрещаются элементы фк и подкатки с тренерами. Это один из популярнейших льдов города среди фигуристов. Обращение вызвано желанием отомстить администрации ДС за подъем аренды льда с Нового года, из-за чего ребенок представителя неизвестной ШФК лишается возможности тренироваться рядом с домом. Предполагаемый итог подобного обращения в соответствующие органы - запрет элементов фк на массовых катаниях на данной арене.
вот выдержка из его обращения:
"Надеюсь с нами согласятся и другие родители поэтому мы будем обращаться к владельцу катка-компании ОАО Газпром, Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге, Прокуратуру СПб, Федерацию фигурного катания СПб, Роспотребнадзор и Комитет по ФиС правительства СПб с просьбой разобраться с теми кто желает извлечь максимальную прибыль при минимальных затратах , и умышленно идет на нарушение действующего законодательства за счет здоровья наших детей.

Если Вы или Ваши дети пострадали от действий администрации катка, если Вы или Ваши дети получили травмы во время массовых катаний, пожалуйста пишите нам на почту cool.led2012@yandex.ru
Ваша поддержка нам очень нужна!


Прошу администрацию удалить тему, и впредь ввести правило для подобных сборов подписей - организатор сбора подписей должен быть зарегистрированным пользователем со всеми личными данными! Либо подобные петиции будут удаляться сразу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.