Мурчик, тебя уже наверное спрашивали, я не помню. А как получаются пользователи сайта, у которых не отображается под ником сколько написано сообщений и внизу под сообщением только 3 кнопки, нет "об авторе" и "личное сообщение" ?? я смотрю тут таких немало - как это делается? Может я тоже так хочу!
Я смотрела, есть масса одноразовых, которые пишут только 1 сообщение, но у них под ником и написано "кол-во сообщений - 1", а есть у которых вообще 0, хотя сообщение есть.
например вот
https://www.tulup.ru/forum/topic/6059/pg-2/chto_s_figurnym_kataniem_v_vo