| Newmam пишет: |
| Причём было так, как на всех известных мне форумах (их, правда, немного, 5-6 штук |
Надо же, на известных мне форумах как раз наоборот. Про Новые собщения я ничего в данном случае не писала, я не знаю как тут можно поступить чтобы было удобно всем. Но про алфавит в ЛС- не говорите за всех!