Лично мне это очень помогает. Но если ТОЛЬКО МНЕ - тогда да, нафиг. Однако хотелось бы знать мнение других участников форума. Но лучше всего, если есть такая возможность, сделать переключатель "сортировка по алфавиту", "сортировка по дате". В любом случае спасибо.