Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
20.11.2010, 19:36
К админам!
Murchik Мурчик, давно хотела тебе ещё сто спасибо сказать за алфавитное расположение имен в личке. Лично мне это очень помогает. Но если ТОЛЬКО МНЕ - тогда да, нафиг. Однако хотелось бы знать мнение других участников форума.
Но лучше всего, если есть такая возможность, сделать переключатель "сортировка по алфавиту", "сортировка по дате". В любом случае спасибо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.