15.10.2010, 03:18
К админам!
вотэтода!, еще раз повторяю то, что говорил в личке: ссылка есть и в теме, и в разделе ссылок (потому что ссылки с форума запрещены к индексированию, и маломальски значимые ресурсы лучше выносить туда), в чем проблема? Удалены только рукоплескания и разборки.