Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.10.2010, 00:44
К админам!
Newmam пишет:
Эй, верните, как было!
Часто я только по примерному времени письма и могу определить, кто это был.


Я искала переписку с Адвизором чтобы найти там ссылку на его сайт. Вывалился список корреспондентов (как потом объяснил Мурчик - в хронологическом порядке). При том что последнее письмо от Адвизора было одним из последних в моей ЛС, его имя в списке нашлось где-то посередине (и не с первого раза, поискать пришлось). . Я так поняла что хронология списка имелла ввиду очередь "знакомства" с корреспондентом, то есть его первое письмо в твою ЛС. Допустим я вступаю в переписку с Вами, а позже с Адвизором. Вы будете в списке первой, а он вторым. При чем здесь даты и время переписки? Они в списке никак не отображались вообще.. %-О
Теперь удобно, хочу найти Ньюмем, ищу в списке на букву N - и получаю всю переписку с Вами.
Я не очень поняла чтоВас не устроило..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.