Murchik
Тебе не кажется забавным что ты (модератор) вынужден кого-то ПРОСИТЬ не терроризировать тебя в личке?
По-моему как раз тот самый случай, когда вполне логично применить данную тебе власть. Тем более 47 ников и угрозы в личку участникам форума - вполне достаточный повод.