вотэтода!, разделов наплодить проще простого. Это час-два времени. Только я сомневаюсь, что ты будешь писать более структурно и осмысленно в тридцати девяти разделах, если не можешь сделать это в девяти. Зато модераторам сортировать нетленку станет тяжелее.
Не надо листать 20 страниц поиска. Если есть подходящая тема — она будет на первой-второй странице, если ее нет — заведи ее, в чем проблема?