Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14281
15.08.2010, 00:42
К админам!
вотэтода!, разделов наплодить проще простого. Это час-два времени. Только я сомневаюсь, что ты будешь писать более структурно и осмысленно в тридцати девяти разделах, если не можешь сделать это в девяти. Зато модераторам сортировать нетленку станет тяжелее.

Не надо листать 20 страниц поиска. Если есть подходящая тема — она будет на первой-второй странице, если ее нет — заведи ее, в чем проблема?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.005 сек.