| Murchik пишет: |
| Алгоритм: 1. Чувствуем нужду в посте. 2. Пишем в поиске нужные слова (пример). 3. Выбираем понравившуюся тему, пишем туда. 4. "Was that so hard?" © |
В принципе, ничего тяжелого. Но, чтобы понять что темы отдельно про Лизу (куда мне и хотелось бы написать) на форуме нет, мне пришлось прошерстить 22 страницы поиска., который выдал всё, где упоминалась её фамилия. Если бы были ветки , например, "спортсмены", в которых обсуждались бы отдельные личности, там гораздо легче было бы сориентироваться в посике темы про конкретного человека.
Знаю знаю, не сделаете, в курсе. Тогда и с поиском не приставайте.