| bregalad пишет: |
| Это свидетельствует лишь о том, что методика подготовки плохая, если большинство спорсменок сходят (или теряют уровень) в возрасте до 20 или умудряются проигрывать 16-летним девочкам. |
12ти-13тилетним девочкам. Этим кузнечикам ещё на взрослые международные старты нельзя. Видимо только поэтому ты с таким пренебрежением к ним относишься. Если бы их сейчас , с их арсеналом прыжков и других элементов, выставить на ЧЕ, например, они были бы в призах при удачном прокате. Возможно и на ЧМ тоже. Ты на ЧМ в женсских разминках много каскадов 3-3 видел? Тем более 3л-3т или 3л-3р (чистеньких к тому же! с пролетом и высотой) ?
3А в исполнении Лизы Туктамышевой.