Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.08.2010, 20:23
К админам!
bregalad пишет:
Это свидетельствует лишь о том, что методика подготовки плохая, если большинство спорсменок сходят (или теряют уровень) в возрасте до 20 или умудряются проигрывать 16-летним девочкам.

12ти-13тилетним девочкам. Этим кузнечикам ещё на взрослые международные старты нельзя. Видимо только поэтому ты с таким пренебрежением к ним относишься. Если бы их сейчас , с их арсеналом прыжков и других элементов, выставить на ЧЕ, например, они были бы в призах при удачном прокате. Возможно и на ЧМ тоже. Ты на ЧМ в женсских разминках много каскадов 3-3 видел? Тем более 3л-3т или 3л-3р (чистеньких к тому же! с пролетом и высотой) ?

3А в исполнении Лизы Туктамышевой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.