Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
10.08.2010, 22:54
К админам!
Мурчик, а можно сделать ещё так , чтобы посмотреть ответы адресованные тебе , не важно в какой теме? Ну. то есть зашел, а там ветка ЛС, а в ней, допустим, ещё одна функция "посмотреть ответы на сообщения". Нажимаешь, и видишь только ответы тебе, в разных темах, ну а тему можно при желании открыть (как в Новых сообщениях).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.