Мурчик, а можно сделать ещё так , чтобы посмотреть ответы адресованные тебе , не важно в какой теме? Ну. то есть зашел, а там ветка ЛС, а в ней, допустим, ещё одна функция "посмотреть ответы на сообщения". Нажимаешь, и видишь только ответы тебе, в разных темах, ну а тему можно при желании открыть (как в Новых сообщениях).