Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
03.08.2010, 16:07
К админам!
! пишет:
пусть станет еще жарче.
тогда все холодильники сломаются, катки закроются и фигурное катание закончится.

А ,да, в Питере почти все действующие катка представляют из себя большие лужи. На этой нделе получше, но в самую жару были не катки, а симбиоз катка и бассейна. Пришлоь-таки покататься (поплавать) на одном из них. Ничего, освежает, а в мокрых трусах по 30градусной жаре домой ехать вполне ничего, это не на 30градусном морозе, как у нас зимой бывало когда лед не мерз. Ну, ещё пара таких лет и будет новый вид спорта - фигурное ныряние.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.