| ! пишет: |
| пусть станет еще жарче. тогда все холодильники сломаются, катки закроются и фигурное катание закончится. |
А ,да, в Питере почти все действующие катка представляют из себя большие лужи. На этой нделе получше, но в самую жару были не катки, а симбиоз катка и бассейна. Пришлоь-таки покататься (поплавать) на одном из них. Ничего, освежает, а в мокрых трусах по 30градусной жаре домой ехать вполне ничего, это не на 30градусном морозе, как у нас зимой бывало когда лед не мерз.
Ну, ещё пара таких лет и будет новый вид спорта - фигурное ныряние.