Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14286
02.08.2010, 23:49
К админам!
вотэтода!, ты ящику веришь или живому человеку? %)) Все у нас нормально в Москве. Тепло, ага, мне лично даже нравится. А смог — да это фигня какая-то, а не смог. Вот в 2003 был смог, а сейчас — детский лепет %))

Старичкам всяким с давлением, конечно, тяжело... но им всегда тяжело, так что ничего особенного
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.