вотэтода!, ты ящику веришь или живому человеку? %)) Все у нас нормально в Москве. Тепло, ага, мне лично даже нравится. А смог — да это фигня какая-то, а не смог. Вот в 2003 был смог, а сейчас — детский лепет %))
Старичкам всяким с давлением, конечно, тяжело... но им всегда тяжело, так что ничего особенного