Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.08.2010, 23:45
К админам!
bregalad пишет:
В кои-то веки в Москве тепло и можно купаться в любое время суток в любом водоеме, но все недовольны.

А смоги и пожары — не в Москве.


Володя, ты точно с Марса. У тебя либо какая-то другая Москва, либо по тв нас дезинформируют, показывая каждые 5 минут Москву в плотном дыму. Вот сейчас смотрю репортаж с Красной площади про День ВДВ - всё в дыму, десантники в фонтанах и как раз довольны. Кстати, что, интересно, СЭС думает насчет ваших московских водоемов на такой жаре и с таким количеством в них народа?
Ещё несколько дней назад, когда ты рассказвал какой кайф бегать по лесу, я как раз хотела спросить- какой кайф бегать в дыму, пусть даже и в лесу?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.