| bregalad пишет: |
| В кои-то веки в Москве тепло и можно купаться в любое время суток в любом водоеме, но все недовольны. А смоги и пожары — не в Москве. |
Володя, ты точно с Марса. У тебя либо какая-то другая Москва, либо по тв нас дезинформируют, показывая каждые 5 минут Москву в плотном дыму. Вот сейчас смотрю репортаж с Красной площади про День ВДВ - всё в дыму, десантники в фонтанах и как раз довольны. Кстати, что, интересно, СЭС думает насчет ваших московских водоемов на такой жаре и с таким количеством в них народа?
Ещё несколько дней назад, когда ты рассказвал какой кайф бегать по лесу, я как раз хотела спросить- какой кайф бегать в дыму, пусть даже и в лесу?