| И555 пишет: |
| Вы ТАК шу-ти-те?! "КУ-КО-ВАТЬ" в Вене?! Хотите ОБРАТНО?! |
Я здесь работаю, а не отдыхаю (причем работа очень напоминает каторгу: по 3 дня не выхожу из комнаты с компьютерами, спать — здесь же — удается не больше 4-5 часов в сутки — все потому, что сделать надо очень много, а уезжать надолго из Москвы я не могу по многим причинам).
Чего хорошего для меня в Вене (в которой я был уже, наверно, раз 50)? Никаких катков, работающих летом, здесь нет, я, хоть и бегаю здесь по утрам, но в Москве (в лесу) это намного приятнее, чем по городу (хоть Вена и достаточно зеленая). Хождение по театрам, хойриганам и т.п. (да и просто по городу) для меня исключено.