Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12454
Москва
02.08.2010, 13:52
К админам!
И555 пишет:
Вы ТАК шу-ти-те?!
"КУ-КО-ВАТЬ" в Вене?! Хотите ОБРАТНО?!

Я здесь работаю, а не отдыхаю (причем работа очень напоминает каторгу: по 3 дня не выхожу из комнаты с компьютерами, спать — здесь же — удается не больше 4-5 часов в сутки — все потому, что сделать надо очень много, а уезжать надолго из Москвы я не могу по многим причинам).

Чего хорошего для меня в Вене (в которой я был уже, наверно, раз 50)? Никаких катков, работающих летом, здесь нет, я, хоть и бегаю здесь по утрам, но в Москве (в лесу) это намного приятнее, чем по городу (хоть Вена и достаточно зеленая). Хождение по театрам, хойриганам и т.п. (да и просто по городу) для меня исключено.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.