Мурчик, как ты думаешь, не стоит ли дополнить правила сайта разъяснением в каких случаях уместно применять большие картинки с переливающимися ангелочками и сердечками(например поздравления с ДР) , а в каких нет(просто ответ на пост) ?

Видишь, принудительно- монохромный вид постов не останавливает участников от расцвечивания форума другим способом.