Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
29.07.2010, 16:59
К админам!
Мурчик, как ты думаешь, не стоит ли дополнить правила сайта разъяснением в каких случаях уместно применять большие картинки с переливающимися ангелочками и сердечками(например поздравления с ДР) , а в каких нет(просто ответ на пост) ? Видишь, принудительно- монохромный вид постов не останавливает участников от расцвечивания форума другим способом.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.