Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
22.07.2010, 17:35
К админам!
snow123 пишет:
А на пальму влезть и не ободрать не получится. Хотите красиво ехать, купите билет в бизнес класс. Без пруда не вытащишь и рыбку из него. Дальше продолжить объяснение?

сё это, конечно, красиво звучт, но не имеет практического смысла. Читатели просто не будут расставлять все эти оценки. Вернее будут, но далеко не все , а только люди с определенным складом ума и наличием свободного времени, поэтому никакой объективности эти рейтинги не дадут.
Я тоже против рейтингов. Как и против определения информативности постов кем-то одним. Баба-яга вообще против.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.