| snow123 пишет: |
| А на пальму влезть и не ободрать не получится. Хотите красиво ехать, купите билет в бизнес класс. Без пруда не вытащишь и рыбку из него. Дальше продолжить объяснение? |
сё это, конечно, красиво звучт, но не имеет практического смысла. Читатели просто не будут расставлять все эти оценки. Вернее будут, но далеко не все , а только люди с определенным складом ума и наличием свободного времени, поэтому никакой объективности эти рейтинги не дадут.
Я тоже против рейтингов. Как и против определения информативности постов кем-то одним. Баба-яга вообще против.