Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.07.2010, 17:46
К админам!
bregalad пишет:
Но то, что ты предлагаешь — это тоже усложнение , которое также может вызвать путаницу (если только допустить, что его вообще можно реализовать).

Если допустить что можно реализовать, то в чем тут усложнение? Усложнение только для админов форума, которым придется этим заниматься. А для пользователей, просто читать все новые сообщения не заходя в разделы форума, переходить по предлагаемым ссылкам и возвращаться обратно к новым сообщениям пока они не закончатся - как раз очень удобно.
Многие , кто часто заходит на форум, не читают разделы, а просматривают только новые сообщения. При необходимости ответить - открывают страницу темы сообщения. Если в сообщении ссылка - пусть хотя бы окошко пояляется что при переходе по ссылке будут обнулены все новые сообщения. Тогда пользователь будет осторожен и откроет ссылку в новом окне. Но лучше чтобы ничего не обнулялось при пользовании ссылками из раздела НС, если это, конечно, возможно.

Есть ещё вариант - самоуравление. Пусть пользователь, как в Е-мейл, сам отмечает какие сообщения он прочитал, а какие нет. Нужна кнопка "Отметить сообщение как прочитанное" . И тогда вообще не нужно обнулять НС при переходе по ссылкам, выходе из форума итп.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.