Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12454
Москва
21.07.2010, 16:20
К админам!
вотэтода! пишет:
захожу в Новые сообщения. В одном из первых ссылка. Перехожу по ссылке, читаю что там, возвращаюсь обратно . Всё, теперь новые сообщения не отображаются. В главном списке форума написано Новых сообщений - 35, захожу в раздел - новых сообщений 0.

Что тебе мешает нажимать не левую, а правую кнопку мышки на ссылке "Открыть тему" и во всплывающем меню выбирать пункт "Open Link in New Tab" (как это по-русски — "открыть в новой вкладке")? Тогда вкладка с новыми сообщениями никуда не денется, а заинтересовавшую тебя тему ты будешь просматривать в новой вкладке.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.