| вотэтода! пишет: |
| захожу в Новые сообщения. В одном из первых ссылка. Перехожу по ссылке, читаю что там, возвращаюсь обратно . Всё, теперь новые сообщения не отображаются. В главном списке форума написано Новых сообщений - 35, захожу в раздел - новых сообщений 0. |
Что тебе мешает нажимать не левую, а правую кнопку мышки на ссылке "Открыть тему" и во всплывающем меню выбирать пункт "Open Link in New Tab" (как это по-русски — "открыть в новой вкладке")? Тогда вкладка с новыми сообщениями никуда не денется, а заинтересовавшую тебя тему ты будешь просматривать в новой вкладке.