Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
20.07.2010, 17:57
К админам!
Murchik пишет:
цитаты надо выделять либо пунктуацией по правилам русского языка, либо тегом [ quote ].

Тегом сложно, если цитата не из форума, нужно делать массу манипуляций чтобы раздобыть тег и впечатать в него цитату. Если выделять пунктуацией, что многие и делают, то при быстром прочтении постов часто возникает путаница, и цитату воспринимают как часть текста автора поста. Когда выделяют курсивом - лучше, но курсив очень неудобно читать, ИМХО, он полхочитабельный.
Лично для меня, самое удобное - когда цитаты выделяют синим. Сразу видна структура поста, где слова автора, а где цитата.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.