Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.07.2010, 01:37
К админам!
а ещё мысля:
можно сделать так, чтобы править сообщения можно было всегда, но толко отдельные буквы в сообщени, а не слова и предложения? Так появилась бы возможность править орфографические ошибки, но не менять смысл сообщения (казнить нельзя, помиловать - знаю что и запятой можно поменять смысл, но это исключение, такое вряд ли будет случаться).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.