Murchik
При попытке поиска воспринимает введенный текст в старой кодировке и выдает сообщение, что по запросу "кракозябры" ничего не найдено. После повтроного ввода ищет. Это в Opera. А под IE у меня поиск вообще не работает, страница просто зависает. Причем началось это после установки связки W7+IE8, так что может это только мои проблемы.