Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14291
17.06.2010, 22:59
К админам!
Дело такое: все, у кого ники содержат русские символы должны перелогиниться (вписать свои логин и пароль в форму авторизации и нажать на ввод), ибо куки у вас все еще в старой кодировке.

Если кто не может вспомнить свой пароль, пусть напишет мне письмо с ящика, указанного в профиле. Не забудьте указать логин.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.