Дело такое: все, у кого ники содержат русские символы должны перелогиниться (вписать свои логин и пароль в форму авторизации и нажать на ввод), ибо куки у вас все еще в старой кодировке.
Если кто не может вспомнить свой пароль, пусть напишет мне письмо с ящика, указанного в профиле. Не забудьте указать логин.