Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12454
Москва
15.06.2010, 20:01
К админам!
Murchik пишет:
автоматом сбрасывать текст в карман, но это тоже будет раздражать — вдруг там что-то было до этого.

Ну, обычно clipboard используется лишь для копирования из одного места в другое, а не для хранения информации, так что меня бы это не раздражало. Но, согласен, по умолчанию такого быть не должно (все-таки пользовательский интерфейс должен быть понятен и предсказуем) — быть может, стоит это сделать настраиваемым (если не слишком трудно; хотя, конечно, решение сомнительное; лучше было бы, если бы скрипт сам проверял ответ сервера и в случае неудачи страницу с отправляемым сообщением не закрывал или восстанавливал).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.