Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14281
15.06.2010, 18:12
К админам!
bregalad, а меня бы такое сообщение раздражало. Случайно у меня ничего не закрывается. Советую просто поубирать кресты со вкладок, если браузер позволяет. В общем, голосуем, товарищи, кто за такую фичу, кто против?

З.Ы. А еще правильные браузеры позволяют вернуться назад без обновления страницы, так что при сбое связи сообщение не теряется.

З.З.Ы. А вот насчет заранее неизвестного объема сообщения и "фраза цепляется за фразу"... очень интересно, в тред реквестируются писатели длинных постов ( ) — у кого еще так? %))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.