Newmam, Светлана@, да, было пару ошибок, исправил.
Да, и теперь "проверенные временем" пользователи могут постить раз в минуту, непроверенные и незарегистрированные — раз в пять минут.
G2, сделал корневые ссылки ([url = /forum.html]форум[/url] => форум), можно вписывать только ручками, думаю, кнопку и не стоит переделывать, а то начнется.