Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кофейная гуща

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14259
18.05.2026, 10:31
Кофейная гуща
Увидев корни, торчащие из дренажной дырки горшка, в котором взошли семена кофе, я запаниковал и начал срочно их рассаживать. Оказалось, в этом не было острой необходимости. Корни у кофе толстые и короткие, может, сантиметров пять-шесть. А вылезли из горшка корни новозеландской яблони, которая там уже росла до всхода кофе. Впрочем, им всем там было тесно, так что рассадить было не лишним в любом случае.

Позже сделаю пару фотографий. Взрослые листья на фоне первых интересно смотрятся.

Во:

Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.