Увидев корни, торчащие из дренажной дырки горшка, в котором взошли семена кофе, я запаниковал и начал срочно их рассаживать. Оказалось, в этом не было острой необходимости. Корни у кофе толстые и короткие, может, сантиметров пять-шесть. А вылезли из горшка корни новозеландской яблони, которая там уже росла до всхода кофе. Впрочем, им всем там было тесно, так что рассадить было не лишним в любом случае.
Позже сделаю пару фотографий. Взрослые листья на фоне первых интересно смотрятся.
Во: