Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто есть кто?

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
23.06.2006, 12:28
Кто есть кто?
razdvatri пишет:
могла говорить и думать только о лошадях... Занималась недолго, но довольно успешно. Было желание и физподготовка весьма ничего после лёгкой атлетики. Недолго - потому что в 10-11 классах на 1 место вышла физика с математикой и поступление в Университет.

Просто сплошь совпадения. Я тоже занимался легкой атлетикой (прыжки в длину и тройной) лет 15, наверно.
И тоже учился на мехмате МГУ, потом аспирантура, сейчас там же работаю.

Для меня тоже всегда было загадкой, почему мальчики меньше девочек инрересуются лошадьми. До увлечения конным спортом во всех моих компаниях мальчиков было гораздо больше. Но вот лошадиные компании – это просто кайф! Девушки там особенные, они не капризные и ничего не боятся (кто занимался, отлично понимает, что конный спорт – самый опасный). Не говоря уже о том, что конный спорт считается самым эротичным.

Мне часто кажется, что у мужчин в целом что-то не так с мозгами. Ну как можно кататься на дебильных хоккейных коньках, когда есть фигурные? Юноши в хоккейных коньках не находят на катках лучшего занятия, чем играть в салки. Или как можно предпочитать футбол баскетболу? (Правда, в последнее время и с женщинами что-то не так, тоже занялись футболом...) Вообще, мне кажется, лучшие виды спорта – те, которыми в равной степени занимаются и мужчины, и женщины. А еще лучше, чтобы они были на равных. Конный спорт – наверно, единственный, где на самом высоком уровне женщины соревнуются вместе с мужчинами и очень часто побеждают их (не только в выездке, но и в конкуре, и в троеборье). Помню, мы и в баскетбол на тренировках почти всегда играли вместе (мальчики и девочки). Да и в фигурном катании, если только не брать уж самый высочайший уровень, женщины ни в чем не уступают мужчинам.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.