Проявил пленку из поездки. Оказалось, чайные поля настолько фотогеничны, что вообще не важно как их фотографировать. Сделал снимков пять, вышли один другого лучше. Но больше всех мне понравился вот этот, прямо из куста чая:
Это все тот же Индустар 50-2.