Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фотоклуб Тулупа

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14283
28.12.2025, 14:44
Фотоклуб Тулупа
Проявил пленку из поездки. Оказалось, чайные поля настолько фотогеничны, что вообще не важно как их фотографировать. Сделал снимков пять, вышли один другого лучше. Но больше всех мне понравился вот этот, прямо из куста чая:



Это все тот же Индустар 50-2.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.