| bregalad пишет: |
| Отвлекаясь от темы. Несколько дней назад во время бега около здания МГУ (рядом со смотровой площадкой на Воробьёвых горах) встретил в лесу настоящую лису! Темно-рыжую, совсем меня не испугавшуюся — спокойно разминулись на встречных курсах метрах в 15-ти. Это были уже сумерки, где-то полдесятого. |
Любопытно. Сумерки. Мегаполис. Лиса около МГУ. А волков или тигров не видели?