Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
28.09.2022, 02:34
Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию
Figurka51 пишет:
Во-первых, это выглядит как показательный номер, во-вторых, кому чего доказываем, ещё нет решения, в-третьих, неужели спортсменке приятно снова переживать этот кошмар, напоминать, что тебя поймали на нарушении. Другие стараются забыть, не напоминать, двигаться дальше, у нас же мусолят. ОбиженкаРассия, блин. Хоть дождитесь окончания, а потом везде и всюду кричите о своей невиновности. Задолбал этот пиар. Никаких мурашей и никаких слез у меня не было. Только недоумение, некоторое смущение и какая-то злость. И обида за других.

kivi пишет:
Про Валиеву много уже написано всего в разных местах, тоже не очень понимаю, зачем такую программу ставить, хотя если убрать начало и конец с этим капюшоном и не рассказывать всем что это про допинг, думаю, вышла бы неплохая драматическая программа, пусть ее каждый интерпретирует по-своему.


Программа НЕ про допинг. Программа про личные переживания Камилы на ОИ - самые сильные переживания в её жизни, которые её изменили как человека - выразить которые она имеет полное право т.к. это её личная история. У нас любят критиковать постановку юниоркам не подходящих им по возрасту программ - что мол всякие там Маладэ они не поймут и не смогут отобразить - потому что сами такое
не переживали. Но тут то как раз речь о личном опыте, она как раз это всё сама пережила - эмоции может показать самые что ни на есть аутентичные несмотря на молодой возраст. Но нет, опять всё не так - нельзя, нельзя - слишком неудобная (для взрослых) тема поднимается, слишком многим людям от неё стыдно становится - лучше давайте историю эту под ковёр запихаем - и чтобы про неё больше никто не слышал и не вспоминал

Cro пишет:
А какая (и откуда) инфа про Фролову? Я как-то и не слышал и в поиске не нашёл.

Где то слышал что закончила или перешла в другой вид. Но где и когда - уже конечно не вспомню.

bregalad пишет:
Может, хватит уже при каждом удобном случае пытаться ужалить Туктамышеву? Мы уже знаем, что она Вам не нравится, зачем повторять это снова и снова? Лучше пишите про Самоделкину (и вообще про тех, кто Вам нравится), это читать гораздо интереснее.

Уже много раз говорил: просто я не люблю двойные стандарты. Если фигуристку X ругают за какие то ошибки - и тут же начинают хвалить фигуристку Y такие же ошибки ей прощая - я всегда выступлю с разоблачением этой манипуляции. В том что по какой то таинственной причине в роли фигуристки Y очень часто выступает Туктамышева - я не виноват.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.