Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию

Автор
Сообщение
kivi
Сообщений: 436
М.О
27.09.2022, 11:30
Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию
Просто Маша Траньков в одиночестве (на пп пар и мужчин) был наиболее адекватным интервьюером. Лучше бы он один и был все время.

Была в воскресенье на ПП, но некоторые КП смотрела дома. Мне больше всего понравились мужчины, они, в основном, неплохо подготовились, учитывая начало сезона. Произвольная Артура Даниэляна очень понравилась. Дмитрий Алиев очень хорошо откатал, практически без падений и бабочек, что бывает не так уж и часто, вот так бы и на соревнованиях было. У Коляды очень необычная программа, но часть движений рук, на которых сделан акцент, мне было плохо видно из-за того, что белые перчатки сливались со льдом, может им стоит что-то изменить в костюме.
Про Валиеву много уже написано всего в разных местах, тоже не очень понимаю, зачем такую программу ставить, хотя если убрать начало и конец с этим капюшоном и не рассказывать всем что это про допинг, думаю, вышла бы неплохая драматическая программа, пусть ее каждый интерпретирует по-своему. Еще понравилась Соня Муравьева, первый раз ее вживую видела, молодец, что все же прыгнула 3А после дурацкой бабочки.
В парном катании мне Мишина с Галлямовым понравились, веселая программа и в ярких костюмах.
Танцы частично пропустила и не очень разбираюсь в них, никто сильно не запомнился.
КП Трусовой мне понравилась, особенно начало, да и вообще очень неплохая программа, классическая программа для одиночницы. Платье тоже хорошее, но его бы немного доработать, ощущение что не на нее шили или шили довольно давно.

Еще не понравились, как и многим, эти странные клички, можно было и без них обойтись.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.