Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12473
Москва
Вчера, 08:39
О мире
анон-4571 пишет:
Тут надо учитывать, что "небольшие деньги" только из-за того, что есть бесплатные альтернативы.

Наверно, это так. Но важно и то, что в платной медицине (в Москве и Подмосковье) есть большая конкуренция. Я не знаю, есть ли, например, в ветеринарии бесплатные поликлиники и больницы, но мы имели дело (с кошками и собаками) только с платными лечебницами. И цены там тоже были очень низкими. Плюс помощь мы получали практичеки мгновенно, даже когда никакой срочности не требовалось.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.005 сек.