| анон-4571 пишет: |
| Тут надо учитывать, что "небольшие деньги" только из-за того, что есть бесплатные альтернативы. |
Наверно, это так. Но важно и то, что в платной медицине (в Москве и Подмосковье) есть большая конкуренция. Я не знаю, есть ли, например, в ветеринарии бесплатные поликлиники и больницы, но мы имели дело (с кошками и собаками) только с платными лечебницами. И цены там тоже были очень низкими. Плюс помощь мы получали практичеки мгновенно, даже когда никакой срочности не требовалось.