Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14104
30.04.2025, 07:37
О мире
Хвоствил, ну, то есть ответ нет, не впечатляют.

Не знаю, нужно ли в третий раз повторить, что речь идет не об абстрактных людях, а главным образом о детях, у которых еще мозги не включились, а когда мозги включаются уже поздно. Можно ли в этом случае говорить о добровольной химической кастрации, ампутации и хирургической имитации половых органов из подручных тканей? Особенно учитывая, насколько активно все это проталкивали идеологи, полезные идиоты и медицинская индустрия. Рекомендую послушать из первых рук от взрослых уже т.н. detransitioners, все больше и больше из них не боятся об этом говорить, как они сейчас понимают свой свободный выбор и что в итоге они от всего этого получили.

Особенно интересно слышать подобные утверждения в свете рассуждений, что 15 лет это слишком рано для взрослого ФК. «Как на тропу войны так не мал, а как на фильму…» Не говоря уже о претензиях на христианскую мораль.

Хвоствил пишет:
Ну и в целом сравнение, фактически уравнивание убийства и смены пола впечатляет конечно.

Вы слышали такой термин deadnaming? Его применяют сами транс-активисты. Подразумевается, что человек предыдущего пола натурально мертв. И то же говорят некоторые родители. Кстати, вероятность самоубийства в результате этих процедур тоже растет, уже есть статистика, так что иногда это не метафора. Но кому-то «везет», и они останавливаются на полпути, например, только ампутировав грудь плюс то что гормональная терапия сделала с телом и психикой.

Вообще нет никакой смены пола, это фикция и попытка спрятать грязную истину за удобными словами. Пол сменить невозможно, можно только до какой-то степени его лишить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.