Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
22.03.2024, 12:22
О мире
просто анон пишет:
А когда потенциальных кандидатов с очевидной поддержкой снимают, оставляют откровенных спойлеров

Я плохо знаю Даванкова, но тем не менее не считаю его откровенным спойлером. Для меня достаточно, что он выдвигался и от Партии роста (хотя поддержка "Новых людей" для меня скорее минус). Ну уж точно он лучше Явлинского или Собчак (на Явлинского у меня аллергия, хоть я 1 раз в жизни, каюсь, голосовал за него; Собчак для меня приемлема, но я знаю, как ее ненавидят и рядовые обыватели, и значительная часть оппозиции, причем это какие-то по большей части иррациональные мотивы; у Даванкова по крайней мере нет такого антирейтинга, как у этой пары).

Есть информация, что по внутренним кремлевским подсчетам (если убрать фальсификацию) Путин набрал около 40%, Даванков 27%. Важно, что Путин не 50% (а во втором туре явка всегда выше, когда те, кто обычно выборы отрицают, вдруг чувствуют, что и от них может что-то зависеть).
просто анон пишет:
потом откровенно рисуют результат заведомо невозможный, то все после этого понимают, что результат пустышка. Никакой легитимности нет... И тут чем больше напишешь, тем хуже на самом деле.

Это точно! Такого масштаба фальсификаций еще не было. Там что, в избирательном штабе круглые идиоты? Или система стала уже настолько громоздкой, что управлять ей практически невозможно? Плюс, скорее всего, и отношение власти к обычным людям как к быдлу, которое слопает всё что угодно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.