Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11148
Москва
20.03.2024, 15:19
О мире
Хвоствил пишет:
Город (Шебекино) обстреливают давно, часть жителей уехала, настроения оставшихся могут быть всякими. УИК зафиксировал 100% явку и 100% голосов за Путина. По мне так это можно трактовать как форму протеста.

Точно нет. Даже если бы выборы были бы проведены там в соответствии с конституцией и действующими законами (соблюдение российской конституции теперь у нас трактуется как главное преступление).

Мне кажется, у большинства людей в России проблемы с логикой. Российских спортсменов отстраняют от международных соревнований — значит, виноват Бах, но никак не Путин. Обстреливают Белгород украинцы или воюющие на их стороне россияне (вообще-то и те, и другие зря это делают, но они сдерживались почти 2 года) — значит, виновата Украина и украинцы, и только Путин сможет защитить нас от них.

(А вспомните — вас много обстреливали даже 2 года назад, не говоря уже о 2003-м годе, когда парламенты России и Украины и их президенты, включая тогдашнего Путина, окончательно утвердили закон о границе между Россией и Украиной? Но у людей, похоже, память короткая, а о причинно-следственных связях задумываться не принято.)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.