| vladmtf пишет: |
| Сесть - могут. Взлететь - сложнее, даже не принимая во внимание цель их полета. |
И сесть и взлететь, и цель без разницы
| vladmtf пишет: |
| Так ведь решала отнюдь не пятка вашего правителя. Решали Реиган, потом Буш и Горбачев. Канада в их договоре не фигурировала. |
Украина тоже. Не помню, чтобы там было о нападении на Украину в 2022 году. А Канада тогда не фигурировала, сейчас зафигурирует, никаких проблем.
Понятно, уходите от ответов, на самые острые Вы вообще не ответили