Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12272
Москва
17.09.2023, 11:00
О мире
Figurka51 пишет:
Возможно, этот кое-кто может оказаться "темной" лошадкой или совсем не тем, о ком Вы думаете

СВО объявил лично Путин:
РБК пишет:
«Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий. Народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. В связи с этим, в соответствии со ст. 51, ч. 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции...»

marymarta пишет:
Последствия незаконного, недемократического, не"цветного" переворота....совершенного в 2014-м году.

Это чужая независимая страна, границы которой признаны всем миром, в том числе в первую очередь Россией. Вы же склонны в стиле имперской России XIX века считать их рабами на окраине великой российской империи. Я уже цитировал Ленина (из "О национальой гордости великороссов"):
"Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну, чтобы душить Польшу и Украину... Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам."
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.015 сек.